ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ · ДИСКИ · ШИНОМОНТАЖ
ул. Индустриальная 38

Мы стали официальным представителем JANTSA в России

Мы получили статус официального представителя продукции компании JANTSA в России. Оптимальное соотношение цены и качества делает торговую марку Jantsa выгодным приобретением.


JANTSA – cамая крупная турецкая фирма по выпуску и сбыту дисков. Она была основана в 1978 году. В прайсе компании на сегодняшний день более 200 типоразмеров и 2500 типов колёсных дисков.

Производственная мощность компании на сегодняшний день равно 1 700 000 колёсам в год. 25% продукции приходится на внутренний рынок сбыта стальных дисковый колёс, остальные 75% экспортируются в более чем в 80 странах земного шара.Компания занимает 3-е место на мировом рынке по скорости производства нового товара и ассортименту модельного ряда.

Компания JANTSA A.S., крупнейший производитель стальных дисковых колёс в Турции и одно из крупнейших предприятий данной отрасли в Европе, была основана в 1977 году в г. Атча, Турция. сегодня JANTSA A.S. это одна из трёх лидирующих компаний отрасли в мире по Ассортименту модельного ряда, Скорости производства и Скорости разработки новой продукции.

Качество готовой продукции постоянно тестируется во внутризаводской лаборатории и в симуляционном центре, оборудованном самым современным тестовым оборудованием. В то же время, в постоянном стремлении к улучшению качества производимой продукции.

 

Принимаем заказы по телефону и в скором времени обновим каталог грузовых дисков JANTSA на сайте.